среда, 6 ноября 2013 г.

Немного glory minute, или От скромности я не помру :)))))

Всем привет!
Последнее время стала не часто писать в блог, каюсь - все потому, что закончила масштабный свадебный проект. Я конечно же не делала его от А до Я (полностью декор), но все равно считаю его достаточно крупным, ибо количество приглашений достигло аж 75 штук, и надо было все сделать за две недели. Плюс, я оформляла свадебные бокалы для молодых, декорировала коробочку под бокалы, делала подарок этой паре. В итоге, вчера отдала всю это красоту (о, да, от скромности я не помру!) и осталась довольна сама собой. Но ничто не может быть прекрасней, чем восторженные отзывы и высокая оценка человека, которому ты все это делал. Итак, не буду больше томить, смотрим....



Опытным глазом видно, что нижний правый угол пустоват: заказчица хотела сделать туда сургутную печать с их фирменной печаткой, но в последний момент передумали, а так как пе6чать они собирались делать сами, когда я уже отдала приглашения, то место так и осталось пустовать - по-хорошему, туда конечно так и напрашивается либо надпись, либо доп.декор.





Коробку делал так: нижнюю часть обклеивала скрап-бумагой в тон, а верх - декорировала кружевом и небольшой цветочной композицией.



Все фотографии рабочие, жду от фотографа более качественный вариант.
Для тех кому все-таки интересно посмотреть картину в деталях, то тут добавила новые большие и кликабельные фотографии. Сразу скажу, что картина жиает сама по себе, задачи выполнить ее в тех же светло-няшных тонах не было, поэтому на общей фотографии она несколько выбивается из цветовой палитры.

Заказчица осталась в полном восторге и сказала (цитирую), что "ручки золотые"! 
Ну как тут самооценка не взлетит до потолка?! Кроме того, эта работа вошла в ТОП-3 в ЧБ "Творим вместе"


Ну и раз пошла такая песня, то похвастаюсь еще одной ТОПовой работой - это открыточка с платьем. Девушки из ЧБ "I Love Scrap" присудили ей высокую оценку.


Вот такие вот последние новости!

Спасибо, что читаете!
Отличного настроения и творческого вдохновения!
To be continued...

7 комментариев:

  1. Катюш - сам себя не похвалишь..Ну ты знаешь))) Мне все очень и очень понравилось! Бокалы просто шик!!!! И объемы работы впечатляют)

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш какая прелесть!!! Вот это да!! Как красиво!!
    Приглашения получились потрясающие!! И нижний правый угол правильно что остался пустым, это придало особый шик, а загруженность это лишнее!!!
    Все получилось просто идеально!!!

    ОтветитьУдалить
  3. шикарно вышло))))) ты умничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Бокальчики - просто заглядение!

    ОтветитьУдалить
  5. Девушки, спасибо большое за комментарии и теплые отзывы, мне очень приятно!!!!

    ОтветитьУдалить