воскресенье, 10 ноября 2013 г.

Новый год с запахом корицы (Новогодний марафон с ВСК, 1 этап)

Всем привет!
А я к вам с шикарными новостями!!!! А вы знаете, что до Нового Года осталось 51 день 3 часа 57 минут???? Да-да-да! Именно!!! Я уже в предвкушении праздничной суеты, забегов по магазинам в поисках подарков друзьям и близким, а еще елка, украшение, мандаринки, новогоднее платье, ухххх.... сколько всего, как бы все успеть?

Именно поэтому я начала готовиться к новогоднему забегу пораньше, вместе с девчатами из Воронежского Скрап-клуба! У нас стартовал "Первый этап Новогоднего марафона"

Немного о самом марафоне:
Как известно, подарков к Новому году никогда не бывает много) Предлагаем вам провести пять недель в приятных новогодних хлопотах вместе с нами.
В результате каждый:
-  получит пять потрясающих подарков к Новому году, сделанных собственными руками!
- откроет для себя пять секретов новогоднего настроения!
- получит шанс выиграть 5 небольших «мешочков» с новогодними материалами от наших дизайнеров!!!! (Призы будут разыграны среди участников каждого этапа)
- сможет претендовать на один большой красивый «мешок» с подарками от наших дизайнеров!!!! (Этот приз мы разыграем среди тех, кто пройдет все пять этапов)

Итак, сегодня у нас первый этап проекта и обязательное условие - ПАЛИТРА. Пусть она, как новогодняя гирлянда, порадует вас и подарит праздничное настроение!
Выбираем одну из трех красивых палитр, которые мы для вас приготовили, делаем открытку, тег, блокнот, да всё, что угодно с новогодней тематикой (кроме страничек) и добавляем работу в линки! (Дополнительные цвета - черный, белый или крафт)


Я сделала открыточку "Новый год с запахом корицы" в красно-золотистой гамме.






Использовала: дизайнерский кардсток, бумагу Scrapberries (коллекция "Пробуждение"), золотую паутинку, марлю, золотистую ленту, жгут, веточки с ягодами, палочку корицы, пуансетию.

Открыточку делала по скетчу от Киевского Скрап-клуба



Спасибо, что читаете!
Отличного новогоднего настроения и творческого вдохновения!
To be continued...

P. S. Не пропустите 17 ноября второй секрет новогоднего настроения!
И помните, вы - творцы своего праздника!!!!

2 комментария:

  1. Какое же всё-таки красивое это цветовое сочетание! Такая праздничная открыточка, Кать!

    ОтветитьУдалить
  2. Как интересно вы прочитали наш скетч, получилось необычно и здорово)
    Спасибо от Киевского Скрап-Клуба

    ОтветитьУдалить