вторник, 22 октября 2013 г.

Кажется, я попала....

Всем привет!
Кажется, я попала...! Попала на новый интересный совместный проект, мимо которого я просто не могла пройти - Совместный Проект "Дневник Невесты". Проект ведет талантливая Леночка из Ленкино.

Суть проекта: Создать "Дневник Невесты" - дневник, в котором будет собрана вся полезная информация о свадебном торжестве и подготовке к нему. В нём будут  и творческие задания, которые так любят девочки: можно будет нарисовать эскиз свадебного платья, пригласительных, выбрать цветы в свадебный букет по их значению, и много другого - от расчетной таблицы бюджета свадьбы  - до выбора фразы для гравировки на обручальных кольцах. Ну разве не здорово?! Ну как я могу пройти мимо подобного задания?! :))


Итак, от винта! Побежала смотреть задание первого этапа! :)

Спасибо, что читаете!
Отличного настроения и творческого вдохновения!
To be continued...

5 комментариев:

  1. Дорогая Катечка, спасибо, что присоединились к проекту! Я очень рада, что вы поддерживаете меня! Уверена ,у вас всё получится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо за такую идею, я сама может быть и не взялась, ибо мысли о дневнике уже были, да только руки не доходили :))) надеюсь стойко выдержать все этапы ))))

      Удалить
  2. Катя, как интересно))) буду следить за происходящим с удовольствием)) свадьбы - моя слабость)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Оль, тут главное в проектах не зарыться и грамотно распределись свое время ))) а так - по свадебным штучкам я давно уже схожу с ума )))) у меня вообще идея фикс относительно свадебного декора! Был очень замечательный проект от Рукомысла, но я даже толком не поучаствовала в нем :((((

      Удалить