вторник, 3 сентября 2013 г.

В нежно-зеленом...

Всем привет!
Я с новой открыточкой - на этот раз ... вы не поверите... не в мятно-пепельно-розово-желтом, а в ... нежно-зеленом оттенке! :) А вы наверно уже подумали, что Бог любит троицу?! :))
Ну что ж, возможно, время покажет. Собственно открыточка родилась спонтанно, без особого специального повода - просто так, для души! Смотрим...

Спокойные нежные зеленоватые тона

Самодельное сердце с нотами, кружевные листочки, праздничная пряжечка, нитка из бусин и "сахарная" дуга обрамляют цветочную композицию

На поздравлении "приземлилось" маленькое аккуратное сердечко - чипбордик Wycinanka, которое я покрыла чернилами и глиттером. 


Открытулю сделала по скетчу от ЧБ I LOVE SCRAP 


Также хочу поучаствовать с открыточкой в "Цветном марафоне" от Vintage Cafe


Спасибо, что читаете!
Отличного настроения и творческого вдохновения!
To be continued...

2 комментария:

  1. Душевненькая открыточка!
    Для большей винтажности стоило бы добавить тонировку не только сердечку, но и пройтись по краю бумаги, может добавить брызг/кляксочек, ведь должна же быть состаренная :).
    Однако, Кать, несмотря на это, открыточка остается нежной и милой, а особенно мне нравится твой дизайн, композиция выглядит чудесно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристи, спасибо огромное за дельный и развернутый комментарий!
      Мне, на самом деле, еще учиться и учиться, так что советы/критика очень кстати, открыточку обязательно "доведу до ума" - сейчас смотрю на нее и думаю как же я не догадалась поработать и с бумажкой, а не только с сердечком. Спасибо!!!

      Удалить