пятница, 28 июня 2013 г.

CD-box'ы в студию!

Всем привет!
Решила я разбавить свои открыточные вариации футлярчиками для дисков. Как известно, сейчас очень много людей, которые более или менее владеют чувством вкуса, знанием фототехники и навыками съемки, поэтому конкуренция большая, соответственно и нужно как-то бороться и удерживать своих клиентов. А как это сделать? Профессионализм и ценовую политику, конечно никто не отменял, но иногда стоит задуматься о какой-то своей фишечке, которая подчеркнет стиль и индивидуальность, а также оставят след в памяти благодаря сервису, красивой упаковке и т.д.

Именно для такого случая, я решила сделать несколько CD-box'иков и конвертов под сертификаты. Все они выполнены в стиле ажур - очень уж мне хотелось использовать сделанные атласные цветочки и новое кружево, и вот что из этого получилось!



А еще я сделала небольшой футлярчик в бирюзовых тонах, с птичкой :)


Тут немного деталек и общего вида :)

А еще как и обещала парочка конвертов под сертификаты, серия "Black&White".


Вот такие вот вещички у меня сейчас лежат в закромах. В скором времени они пополнятся, так как у меня уже есть заготовочки, которые я наделала, будучи воодушевленной, осталось дело за дизайном и композицией )))

Спасибо, что читаете! Отличного всем настроения и творческого вдохновения!
To be continued...

2 комментария:

  1. Какие интересные CD боксы , но особенно мне понравился футлярчик)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полечка, спасибо! Да, бирюзовый футлярчик получился достаточно сочным, но все равно мою любовь к кружевам не задушишь, не убьешь :)))))

      Удалить