вторник, 26 марта 2013 г.

Время перемен - время новых challenge'й

"Время перемен - время новых challenge'й..." - именно так я обозначила начало новой ступеньки в моем маленьком мирке скрапостей.
Ибо нечего, как говорится на печи полеживать да наблюдать со стороны :)
Итак...
Для того, чтобы выползти из своей зимней скраповой спячки, я решилась поактивничать и поучаствовать в различных заданиях от разных челендж-блогов.

Конечно надо понимать, что все переделать я не смогу, но буду стараться по мере возможности. А чтобы не закопаться и не потеряться во времени, объявляю action plan на конец марта - начало апреля:

SCRAPCRAFT
Задание "Весна в тельняшке", до 28 марта
ЦВЕТЫ и ПОЛОСОЧКИ

"Весна в тельняшке" - это задание, не ограничивающее полета фантазии! Делаем все, что захочется, соблюдая лишь два правила- обязательно должна быть обыграна цветочная тема, а также обязательно должны присутствовать полосочки (любые!).




Нежная палитра, которую можно использовать в качестве цветового гида для создания любой скрап-работы. Работы принимаются до 14 апреля.



АРТ Уголок
Задание открытка №05-2013 "Зарядка для ума"
Милый скетч до 30 марта  включительно



СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
Скетч для открытки №26, до 9 апреля



Конкурс "Карта Желаний"
Очень интересное задание!!! Решила попробовать визуализировать свои самые заветные мечты :)
"... Карта желаний, или как ее еще называют, карта сокровищ - это уникальный и очень эффективный инструмент исполнения самых заветных желаний. Вам надо всего лишь разместить на Карте желаний изображения, олицетворяющие исполнение вашей мечты, и очень скоро вы убедитесь, что желания начинают исполняться. Как же это работает? Почему желания начинают исполняться, как по волшебству? Все очень просто - создавая Карту желаний, мы направляем свои мысли в нужном направлении, мы не просто мечтаем, мы мечтаем с намерением. Когда мы смотрим на карту, визуализируем желания, наше подсознание впитывает эту информацию и сразу запускает механизм выполнения поставленной цели. В итоге наши самые заветные желания начинают исполняться одно за другим. Не верите? А вы проверьте... "

Возможно исполнение в виде коллажа, панно, шадоубокс и др.
НО! Делать нужно по определенной схеме (см. ниже).




ANNA'SCRAP
Палитра 14 ''Вкус кофе", до 7 апреля



ФЕЕЧКА
Задание # 11 "Блокнот с элементами"
Все очень просто: нужно создать блокнот (с коптским переплетом, на кольцах, на пружинах, с мягкой обложкой, с твердой, с состаренными страницами или обычными - все это как решите). НО! Условие - необходимо выбрать элементы либо по горизонтали, либо по вертикали и отобразить их в своей работе.


Ну что ж, пожелайте мне удачи на новом скраповом вираже! От винта! :)

To be continued...
Всем весеннего настроения и вдохновения! :)


Комментариев нет:

Отправить комментарий