суббота, 8 февраля 2014 г.

Как я готовлюсь к 14 Февраля :)

Привет всем!
Пишу просто так - никаких СП, челленджей, просто хочу поделиться последними работами, новостями да и просто так поболтать.
Большую часть я объединила под темой "всех влюбленных": одна из них - это открыточка, которую я сделала для моего первого мастер-класса. Девочки из MagicScrap (это питерский скрап-магазинчик, в котором я закупаюсь периодически) недавно (ну как недавно, в конце прошлого года) открыли физический магазин (до этого он был на интернет площадке) и решили запустить мастер-классы, ну и собственно пригласили меня. Ох, радости моей не было предела! Ну еще бы! Быстро сваяла нежную шебби-открытулю, но к сожалению, пока новости не так быстро разлетелись - ведь девушки только-только начали это новое направление, и мы не набрали нужное количество желающих, но ничего, мы не расстроились, мы будем думать над новыми МК и придумывать интересные штуки, чтобы собирать новых людей, знакомиться и обучать! :) Ладно, заболталась я что-то, показываю открыточку:


Вот так начались мои приготовления к 14 Февраля. Потом совсем неожиданно мне написал мой знакомый и скинул фотографию с криками помощи: "Катя, где это можно купить? Очень надо! Хочу своей девушке подарить на День Святого Валентина! Я знаю ты же у нас такая талантливая (тут я раскраснелась слегка), ты должна знать!". Я его конечно "обрадовала", что это ручная работа, и приобрести подобную штуку можно лишь на Ярмарке Мастеров, заказать у мастериц, и совсем так ненавязчиво предложила свою помощь. Он так обрадовался! Договорились встретиться, оговорить детали, пожелания и т.д. Сразу видно было, что он с таким трепетом относится к своей даме сердца, столько нежности, благоговения в ее адрес, поэтому и сюрприз должен был полностью отражать ее внутренний мир. А как мы выбирали тему для "баночки с сюрпризом": 100 и 1 причина... почему ты мне дорога, почему ты особенная... В итоге остановились на "почему ты 100 и 1 причина для радости" - ну вообще не избито и действительно оригинально! А самое главное! Представляете, он взялся сам, САМ писать все эти 100 и 1 признание :) Подвиг для влюбленного мужчины :) Итак, показываю, что у меня получилось, смотрим :)



Ну и в завершении парада мимишности, хочу показать вам еще одну околоскраповую работу, которую я сделала специально для розыгрыша моей конфетки в честь 200 подписчиков. И знаете кто выиграл мою конфетулю? Галочка - наша Галинка Малинка! Да-да! Я так рада, что конфетина попала в творческие ручки! В подарок я сделала шебби-рамочку, итак, показываю:


Ну все наверно, не буду вас утомлять своей болтовней, пошла играть с котом, а потом баиньки!
Всех целую, обнимаю! Спасибо, что читаете!
Отличного настроения и творческого вдохновения!
To be continued...

3 комментария:

  1. кудесница!!!! такие работы все мимимишные)))))
    столько новостей! я так за тебя рада (я про МК)))) думаю, обязательно всё получится!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо дорогая, всегда приятно тебя читать!!!!

      Удалить
  2. Это так мило) Очень хороший подарок на 14 февраля!эх...

    ОтветитьУдалить