пятница, 31 января 2014 г.

СП "Дневник Невесты". Финал.

Всем привет!
Давно я не писала в блоге, вы наверно и забыли уже о моем бложике, конечно, пыль надо стирать с полок как давно я заходила, а я к вам с обновочкой, вернее с доделочкой :)



Подошел к завершению совместный проект с Леной - на протяжении нескольких месяцев мы делали модный аксессуар, который пригодится счастливой невесте, а именно вместе с девочками мы делали "Дневник Невесты". Это действительно классный атрибут, куда новоиспеченная невеста, может вносить разные заметки, делать сопутствующие записи в ходе подготовки к столь волнительному событию в жизни каждой женщины.

Итак, напомню, что из себя представляем мой дневничок:
если вы помните, после многочисленных думок насчет размера я, в итоге, остановилась на формате А6 (забегая вперед, скажу - ох и намаялась я с ним) - как я думала очень удобный формат, который помещается в дамскую сумочку и всегда будет под рукой. Крепится дневник на пружине - по другому я просто не могла представить как будет крепиться мой пухляш!

Изначально планировалась одно количество разделителей по темам, на деле получить меньше, но в итоге я остановилась на золотой середине - 9 разделителях (девочки объединили некоторые темы, но я все-таки оставила из под разными разделителями. Чуть позже я покажу фотографии. Всего у меня получилось 55 страничек. Итак, я наверно утомила вас своими рассказами, показываю фотографии, смотрим:


Вот так вот выглядит мой дневничок: кружево и жемчужные бусинки внутри, фатин, цветы, сизаль, жемчужная нитка и брошь, получилось нежненько.


На форзаце будет нежное послание невесте, но так как я не решила оставлю ли я себе эту занятную вещицу или подарю кому-нибудь, поэтому пока место пустует. Рядом место для фотографии счастливых будущих молодоженов.


Первый разделитель "Подготовка к свадьбе"


Коллаж из страничек с внутренним наполнением.


Второй разделитель "Образ невесты"


Коллаж из страничек с внутренним наполнением.


Третий разделитель "Образ жениха" 



Четвертый разделитель "Свадебная флористика"



Пятый разделитель "Образ подружек невесты и друзей жениха"


Таки решила выделить этот блок отдельно :)


Шестой разделитель "Фото"


Внутреннее наполнение
 

Седьмой разделитель "Первый танец"


Если помните, изначально вариант был следующим: я долго его крутила-вертела, расстроилась, что все наляпала вместе, в итоге передела, результат вы видели выше.


Смотрим дальше:


Восьмой разделитель "Свадебная Церемония. Свадебный банкет. Свадебный торт. Candy Bar".


Отдельно хотела бы показать какую задумку я включила: в наполнении есть информация о плане рассадки гостей, не долго думая, я добавила полезные схемы, чтобы можно было выбрать оптимальный вариант для молодых и дальше уже планировать рассадку гостей, мне думается, очень полезная штука! :)


Внутреннее наполнение


Ну и наконец, последний девятый разделитель "P.S."
Тут уже можно писать и обдумывать что угодно: девичник, первую брачную ночь, медовый месяц и просто оставлять сладкие памятные записи! Вот собственно и все!

В целом, я очень довольна результатом, делать дневник было одно удовольствие, хотя конечно и были моменты, когда был перебор с делами перед Новым Годом и хотелось все бросить, да еще и эти странички, ох уж этот формат :) На самом деле, странички даже не стандартные для А6, а еще меньше, в итоге шаблончиками, любезно предоставленными Леночкой вообще не пришлось воспользоваться, только в самом начале, в итоге все равно все сама перелопатила, набила от руки, вымеряя каждый миллиметр, чтобы все смотрелось аккуратно и ровно в этом малыше, но тем не менее он получился очаровательным малышом-пухляшом :)
Спасибо, за интересный проект и возможность сделать полезную и красивую вещицу!

Спасибо, что читаете!
Отличного настроения и творческог вдохновения!
To be continued...

8 комментариев:

  1. Я недавно только думала о твоей пропаже:))) С возвращением))) Дневник невесты - это чудо. Рассматривала кажду детальку, получила кучу удовольствия:-) Дневник шикарный, нежный и такой вдохновляющиииий!!) я даже задумалась, а смогла бы я тщательно и скурпулезно заполнять все графы?? наверное нет:)))) через одну)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, спасибо большое! рада видеть снова!
      Дааа, детальки старалась продумывать, чтобы весь дневничок был единым целым, гармоничным.
      А по поводу граф, на самом деле там очень емко все, ничего лишнего, заполняется все самое-самое важное :)

      Удалить
  2. Дневник просто супер!
    Кать зайди в блог ВСК!!!! Сообщи о себе там куча заданий и обновления!!! Если ты не можешь быть с нами сообщи просто и все!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, это просто восхитительно!!! Ты сделала больше, чем требовалось!!!!!!!!! Молодец!!!!!!! Дневник получился просто потрясающим!!! Таким нежным, стильным!!!! Чудесно!!!!
    Спасибо большое за участие в проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо за теплые слова, рада была поучаствовать в проекте и познакомиться с тобой и девочками! Спасибо за идеи, задор и полезную информацию!

      Удалить
  4. Катюша! Поздравляю с победой! Ты молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого! Олечка, спасибо тебе за приятные новости, а я что-то совсем и забыла про результаты с заботами своими, побежала смотреть ))))

      Удалить