воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Последний герой. 7 этап. Холдер.

Всем привет!
Сегодня я к вам с новыми поделками-рукоделками - знакомимся - холдер для документов!


Хочу сказать огромное спасибо девушкам из проекта - это первая вещь, которую я сделала для себя любимой, я имею ввиду первую практичную вещь для себя. Итак, смотрим:


Холдер - это новый для меня зверь, поэтому пришлось покопаться в Интернете в поисках подходящих МК. Хотелось если уж экспериментировать, то по полной, поэтому я решилась на держатель с хлястиком на магнитах - очень удобная штука, замечательно держит холдер, а главное, можно быть на 100; уверенным, что ничто не выпадет.


Внутри холдер выглядит так: два кармашка, один глубокий для паспортов, второй - менее глубокий - для билетов, буклетов и прочих нужностей. Также я покромсала старую визитницу у любимого, и слямзила оттуда одну страничку, приклеила ее на глубокий карман, чтобы можно было также хранить карточки, права и т.д.


Ну а теперь можно поближе посмотреть холдер: формат 21х14 см, мягкая обложка, холдер обтянут тканюшкой на тему путешествий, внутри оформлено бумагой Teresa Collins из коллекции Far Away - урррра! Наконец-то Терезочка, это твой звездный час, не зря я тебя хранила так долго! :)


Обложку оформила тесьмой, марлей, сизалью, шнурком, металлической рамкой TH, остатки бумажки Far Away и тэжик на тему викторианской Англии и путешествий. Картинки пришила вручную, чтобы ненароком ничего не отвалилось :))))


Вот такой вот холдер, показала его любимому, ему очень понравилось, теперь ждем отпуска, чтобы уже побыстрее его пустить в ход! Ну а я на этом прощаюсь!

Спасибо, что читаете!
Отличного настроения и творческого вдохновения!
To be continued...

10 комментариев:

  1. Катюш, очень хорошо получился! Один совет - перед отъездом в отпуск проверь карточки, не размагнитятся ли? Когда я свой показала мужу (тоже на магните сделала), он сразу покритиковал, что посадочные талоны и карточки могут размагнитится :( а может и нет, он не проверял...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Блин! А вот про магниты я и не подумала, если честно! :((( так хотелось практичную застежку сделать... я буду иметь ввиду, спасибо огромное за дельный совет!

      Удалить
  2. Катюш,приключенческая красота! видимо все мы наконец—то сделали что-то для себя)))) а от железных рамочек я вообще балдею)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, о, да!!!! Эт точно! у меня все открытки или на раздачу под дарение, или под заказы, блокнотики тоже реализовала, ну как говорится - "сапожник без сапог" - а тут на тебе задание - сижу теперь довольная и глажу его ))))))))))))))

      Удалить
  3. Очень здорово, такая аккуратная работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо огромное! Очень приятно!

      Удалить
  4. Катя, очень красиво получилось! Умеешь ты все в тему подбирать! Молодец! У меня почему то складывается ощущение что у тебя все моментально складывается и получается обалденно. Прям талант!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, спасибо большое! Жжжжутко приятно! Да ладно тебе, моментально - обычно это моментально заканчивается медитированием в 3-4 часа и ворчанием по поводу того, что пора идти спать, ибо мой творческий муз - создание исключительно ночное )))))))))

      Удалить
  5. Вот и я прибежала посмотреть)) Катюш, очень классно! Мне сильно-сильно нравится!!!!

    ОтветитьУдалить